Открытый диалог с Василенко А.В.

В рамках Недели родительской любви в нашей школе прошла акция "С любовью к Родине", в ходе которой состоялся открытый диалог с Василенко Анной Владимировной, главным специалистом отдела идеологической работы и по делам молодежи Березовского районного исполнительного комитета.

Анна Владимировна рассказала учащимся об основной деятельности общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи". Во время диалога были заданы интересующие вопросы.

В конце встречи Анна Владимировна поблагодарила учащихся за активную гражданскую позицию, за готовность идти вперед, пожелала им дальнейших успехов в учебе и общественной деятельности, а также ей была предоставлена возможность вручить подарочные издания "Я - гражданин Республики Беларусь" учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста.