15.10.2022

Учебно-тренировочные сборы по военно-патриотической подготовке «Победитель»

С 10 октября по 14 октября наши учащиеся 10-х классов принимали участие в учебно-тренировочных сборах по военно-патриотической подготовке «Победитель» г. Брест. Общая тема смены «Вся мудрость мира от матерей». На протяжении 5 дней учащиеся принимали участие в занятиях по военно-прикладным дисциплинам, углубили знания по основам туристической подготовки и спортивному ориентированию, огневой подготовке. На занятиях по гражданско-патриотическому воспитанию познакомились с историей героической обороны Брестской крепости. 14 октября ребята приняли участие в высадке аллеи кустарников на территории Центра в честь женщины-матери и важности материнского воспитания в жизни каждого человека. Нашим учащимся были вручены сертификаты, грамоты и благодарности.