Рождественская неделя

Удивительные события произошли когда-то, чтобы однажды, сотни лет спустя, Рождественская звезда объединила нас своим светлыми лучами.

С 10.01 по 15.01 в школе прошла традиционная Рождественская неделя. Атмосфера Рождества – это уважение и мудрость по отношению друг к другу, время, когда стоит забыть любые разногласия и дать место радости. Все участники Недели использовали всевозможные поводы для того, чтобы подарить радость не только своим близким, но и всем жителям города.

Началась Рождественская неделя с поздравления священника храма прп. Серафима Саровского Александра Полоско. В рамках Недели прошли интересные мероприятия: видеосалон «Рождественское чудо», викторина «За Рождественской звездой», акция «Читаем вместе о Рождестве», квест-игра «Вокруг Рождества» и др. Волонтёры вместе с учителем Чехович С.Е. провели акцию «Христославы в городе». Они поздравили людей, которые проходят лечение в нашей больнице, с праздником и передали им небольшие сувениры, сделанные руками школьников.  На протяжении Недели действовали выставки творческих работ «Рождественский вертеп» и «Я рисую Рождество».

Итогом Недели стал Рождественский концерт «Чудеса на Рождество», в котором приняли участие не только дети нашей школы, но и учащиеся гимназии г. Белоозёрска, хор народного клуба ветеранов труда «Подвиг» и родители учащихся.

Акция "Христославы в городе"

Выставки творческих работ "Рождественский вертеп" и "Я рисую Рождество"

Рождественский концерт "Чудеса на Рождество"

Своя игра "Рождественские традиции и обычаи"