Торжественная линейка

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое для всех людей. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для одиннадцатиклассников.

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. На празднике присутствовали почётные гости – заместитель председателя Берёзовского районного исполнительного комитета Качина Л.И., исполняющий обязанности председателя Белоозёрского городского исполнительного комитета Козека А.И., заместитель директора по производству РУП «Брестэнерго» «Белоозёрскэнегроремонт» Лайтер С.А., настоятель рама прп. Серафима Саровского иерей Алесий Олехнович.

В 2021/2022 учебном году наша школа приняла 69 первоклассников.

После торжественной линейки у учащихся 1-11 классов прошёл первый урок по теме «Единство белорусского народа – основа независимой страны».