18.01.2020

Рождественская неделя

В учреждении образования с 13 января по 17 января прошла Рождественская неделя. Для учащихся были проведены различные мероприятия: рождественский брейн-ринг, устный журнал «Рождество в разны странах», художественная мастерская «Рождественская шкатулка», час общения «Там, где начинается Рождество», благотворительная акция «Вера, надежда, любовь снова зажглись в небесах», доверительная беседа «Задай вопрос священнику» и др.

Закончилась неделя концертом «Рождество шагает по планете», в котором приняли участие не только учащиеся школы, но и родители. Также на концерте были подведены итоги рождественских конкурсов: конкурс рисунков «Рождество глазами детей», конкурс творческих работ «Рождественская ёлочка», «Рождественская сказка» и «Рождественская игрушка».