Акция "Мы - граждане Беларуси"

15 марта – значимая дата для нашего государства. В этот день страна отмечает принятие своего Основного Закона. Он стал надежным фундаментом для развития суверенной Беларуси, выражением воли и интересов народа, символом его единства, сплоченности и согласия.

В этот знаменательный день ученицам нашей школы посчастливилось принять участие в районном этапе Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!». В торжественной обстановке учащимся вручили паспорта и памятные подарки. Также был проведен правовой квиз для участников акции.

В этот день прошли мероприятия и в нашей школе. Для учащихся 8-х классов было организовано внеклассное мероприятие «Горжусь своей страной». В ходе мероприятия учащиеся, которым исполнилось 14 лет, получили книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Самыми активными участниками школьной акции «Я – гражданин Республики Беларусь» стали учащиеся 4-х классов.