10.05.2021

Пасхальная неделя

С 03.05 по 07.05.2021 в школе прошла Пасхальная неделя. Каждый день недели был посвящён определённому виду деятельности. На протяжении всей недели работала выставка-конкурс детских творческих работ «Пасхальная композиция», «Пасхальная вышивка» и «Пасха глазами детей».

Во время проведения выставки-викторины «Пасха в русской поэзии и живописи» и игры «Пасхальный турнир» ребята показали свою эрудицию и читательскую грамотность. Посетив мастер-класс Бусько Т.Д., дети научились делать сувениры на Пасху своими руками.

Никто не остался равнодушным от театрального творчества «Душа полна любви, добра, тепла…». Ученики готовились к нему ответственно и успешно продемонстрировали свои актёрские данные.

В течение недели прошла благотворительная акция «Корзинка доброты». Собранные предметы личной гигиены и бакалейные товары были переданы в храм прп. Серафима Саровского для инвалидов.

Во время недели прошла и традиционная встреча со священником.